Сквер возле автовокзала13.10.2013, 11:34 |
| «Сквер должен соответствовать новому железнодорожному мосту», — подчеркнул Владимир Яцуба. Задача Планируется, что в следующем году одни из главных ворот города будут встречать пассажиров уже в обновленном виде (пресс-служба СГГА, 27.08.2012). Результат
После того, как раскидали землю и закончили с плиткой, рабочие испарились. На просторный сквер, в котором должны ожидая транспорта отдыхать многочисленные гости города и севастопольцы, поставлено всего 4 лавки.
Поэтому люди стоят или сидят на бордюрах.
О том, что в таких местах должны быть специальные скамейки, на которых невозможно спать, не приходится и говорить, потому что в сквере даже нет
Кто-то расставил коробки.
Территория не убирается.
Хуже желтой плитки была бы разве что белая, особенно в данных условиях.
В плане торговли ничего не изменилось. Всё тот же гадючник из сараев и наливаек.
Зато нет ни одного хоть сколько-нибудь приличного кафе.
Позорные заведения притягивают соответствующий контингент.
К старым полусгнившим фонарям никто не прикоснулся.
Вот, как на всё это реагируют гости города.
Приходят, удивленно смотрят и уходят.
Несмотря на вложенные деньги, это место так и осталось грязным жутким и недружелюбным.
А вот, что видят гости города между вокзалами. С февраля там ничего не изменилось. Если посмотреть на сделанные строителями акценты, то можно сделать вывод о том, что «обустраивателей» интересовала только укладка плитки, на которую явно ушла большая часть средств. С другой стороны, крайне необходимая инфраструктура была проигнорирована. |


















Факт налицо: деградация Севастополя идет от деградации власти.
Все как обычно:создать видимость работы….Яцуба умыл руки….
«Строим новую страну. Лучшим будет Севастополь!» — предвыборные обещания крупнейшей политической партии.